"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" в "КОРАБЛИКЕ"
08 мая 2026

В подготовительной группе «Кораблик» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. По традиции, участники почтили память павших героев минутой молчания. Дети с портретами своих предков прошли в импровизированном Бессмертном полку. С любовью и гордостью они читали стихи и пели песни о героях Великой Отечественной войны, участвовали в конкурсах «Собери бойца на фронт» и «Помоги раненому солдату».
Особенно трогательной была сценка о солдате, вернувшемся с войны, и его матери, которая все годы ждала сына и верила в его возвращение. Эта сцена никого не оставила равнодушным.
В конце праздника семью Бушуевых наградили грамотой и памятным подарком за участие в акции «Письмо в прошлое».
На протяжении мероприятия в зале царила торжественная и трогательная атмосфера.
